Гловна » 2012 » Квітень » 1 » Освящен Крест на месте строительства храма святого Апостола Андрея Первозванного города Днепродзержинска

1 апреля, в воскресный день, после Литургии Епископ Днепродзержинский и Царичанский возглавил чин освящения Креста на месте строительства храма в честь святого Апостола Андрея Первозванного. Владыке сослужило духовенство города и настоятель храма священник Роман Товстяк, пришли также прихожане, благотворители и представители власти.
Свято-Андреевский храм будет находиться на левом берегу Днепродзержинска (1-й микрорайон).