Гловна » 2012 » Квітень » 9 » "Совместная молитва"

"Совместная молитва"

26.04.2024
Автор: user
Коментар: 0
Переглядів: 1348

Синодальный отдел УПЦ по делам молодежи предложил епархиальным отделам и молодёжным православные организациям присоединиться к акции "Совместная молитва", организованной по благословению председателя Синодального отдела Преосвященнейшего Ионы, епископа Обуховского, с целью духовного объединения православной молодёжи. 
 9 апреля в  рамках данной акции православная «молодёжка» города Днепродзержинска приняла участие в  совместном молебне в храме в честь святого благоверного князя Игоря Черниговского. Этот день, по установленному Синодальным отделом графику был отведен молитве за Церковь. 
Православная молодёжь нашего города молилась также и за своих близких:  за тех, кто болен, за тех, кто в пути, за тех, кому предстоит совершение важных дел.  Также на молебен пришли родители, чтоб обратиться ко Господу с молитвой за своих детей.
После молебна, клирик храма в честь святого благоверного князя Игоря Черниговского, священник Александр Князюк  произнес проповедь, в которой указал на важность общения с Богом посредством совместных молитв.  




Увага! Копіювання та використання матеріалів сайту без попереднього погодження заборонено.

Коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєсрация | Вхід ]