Гловна » 2012 » Квітень » 12 » Встреча духовенства Солонянского округа с главой райадминистрации

Встреча духовенства Солонянского округа с главой райадминистрации

12 апреля 2012 года в здании Солонянской районной администрации состоялась встреча новопоставленного главы районной администрации Левченко Геннадия Валентиновича с духовенством Солонянского благочиния. На собрании присутствовали: глава районной администрации Левченко Геннадий Валентинович, глава районного совета Мясникова Людмила Николаевна, благочинный Солонянского округа протоиерей Иоанн Богатчук и духовенство Солонянского благочиния. Во время встречи главой администрации были озвучены цели и задачи своей работы, а также вручено протоиерею Иоанну Богатчуку поздравление с праздником Светлого Христового Воскресения от главы Днепропетровской облгосадминистрации О.Ю.Вилкула. В свою очередь протоиерей Иоанн Богатчук вручил Левченку Г.В. и Мясниковой Л.М. приглашения принять участие в  литургии в понедельник Светлой седмицы и в фестивале воскресных школ «Пасха Красная на Приорилье», а также представил священнослужителей благочиния и пожелал плодотворного сотрудничества церкви и власти на благо людям и церкви Христовой.