Гловна » 2012 » Травень » 12 » 13 мая 2012 года в пгт. Соленое состоялся выпускной вечер Солонянской средней школы №1

13 мая 2012 года в пгт. Соленое состоялся выпускной вечер Солонянской средней школы №1

25.04.2024
Автор: Василевский
Коментар: 0
Переглядів: 3698
13 мая 2012 года в пгт Соленое состоялся выпускной вечер Солонянской средней школы №1. Торжества начались с праздничного шествия выпускников к памятнику воинов Великой Отечественной войны с возложением цветов. Далее состоялся праздничный концерт, на котором присутствовали выпускники, их родители и учителя, а также множество гостей.
В начале концерта глава районной администрации Левченко Г.В. и глава районного совета Мясникова Л.Н. поздравили выпускников и вручили золотые медали и аттестаты медалистам. После этого поздравительное слово было дано первым учителям и классным руководителям.
От имени родителей с напутственным словом и благословением выступил Благочинный Солонянского округа настоятель Свято-Сретенского храма протоиерей Иоанн Богатчук, в котором пожелал выпускникам доброго здравия, стяжания веры, надежды и любви, почитания своих родителей, а родителям молиться о своих детях, так как молитвы родителей утверждают основания домов. Среди выпускников был и сын протоиерея Иоанна Богатчук Иоанн.
В завершении концерта, по старой традиции, классные руководители и директор школы вручили выпускникам аттестаты, а протоиерей Иоанн вручил каждому выпускнику по иконке.
       

Увага! Копіювання та використання матеріалів сайту без попереднього погодження заборонено.

Коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєсрация | Вхід ]