Гловна » 2012 » Травень » 14 » Престольный праздник в храме иконы Божией Матери "Нечаянная Радость"

Престольный праздник в храме иконы Божией Матери "Нечаянная Радость"

14 мая, в храме иконы Божией Матери "Нечаянная Радость" г. Днепродзержинска (при 6-й больнице, ул. Коммунарная 24) была отслужена Божественная Литургия, посвященная престольному дню.
По благословению Преосвященнейшего Епископа Днепродзержинского и Царичанского Владимира богослужение возглавил благочинный Днепродзержинского округа протоиерей Владимир Михайлюк, которому сослужил настоятель храма священник Тарасий Шаповалов, духовенство города и епархии.
По окончании Литургии был отслужен молебен и вокруг храма совершен крестный ход.
Особо были отмечены прихожане, потрудившиеся в благоустройстве прихода, им вручены грамоты Преосвященнейшего Владыки Владимира.