Гловна » 2012 » Травень » 24 » В праздник "Вознесение Господне"

В праздник "Вознесение Господне"

Автор: user

24 мая 2012 года в праздник Вознесения Господня в селе Незабудино Солонянского благочиния в тезоименитом храме была отслужена праздничная Божественная литургия. Службу возглавил настоятель иерей Георий Бикбасаров.
По окончании литургии был отслужен водоосвятный молебен который совершал благочинный Солонянского округа настоятель Свято-Сретенского храма протоиерей Иоанн Богатчук в сослужении настоятеля храма иерея Георгия, а также иерея Давида Занина и диакона Александра Чикуна.
В конце молебна протоиерей Иоанн поздравил настоятеля храма и прихожан с великим праздником Вознесения и пожелал всем веры, надежды и любви.
После этого отец Георгий пригласил всех присутствующих разделить праздничную трапезу.