Гловна » 2012 » Травень » 25 » Владыка Владимир принял участие в очередной сессии Днепропетровского облсовета

Владыка Владимир принял участие в очередной сессии Днепропетровского облсовета

25 мая 2012 года в Днепропетровском областном совете под председательством главы облсовета Евгения Григорьевича Удода прошла тринадцатая сессия шестого созыва. Кроме народных региональных избранников в работе сессии принял участие губернатор области Александр Юрьевич Вилкул. По приглашению областной власти участниками собрания также стали управляющий Днепропетровской епархией митрополит Днепропетровский и Павлоградский Ириней и епископ Днепродзержинский и Царичанский Владимир – управляющий Днепродзержинской епархией.
Перед началом работы сессии председатель облсовета Е.Г. Удод поздравил председателя Днепропетровской областной государственной администрации А.Ю. Вилкула с днем рождения, которое приходится на 24 мая.
По  материалам официального сайта Днепропетровской епархии УПЦ  http://eparhia.dp.ua/