Гловна » 2012 » Травень » 25 » Поздравление губернатора области

Поздравление губернатора области

Иерархи трех епархий, действующих на территории Днепропетровской области – митрополит Днепропетровский и Павлоградский Ириней, архиепископ Криворожский и Никопольский Ефрем, епископ Днепродзержинский и Царичанский Владимир, епископ Новомосковский Евлогий, викарий Днепропетровской епархии, от себя лично, а также от духовенства и всех православных верующих региона, поздравили губернатора области с днем рождения (24 мая Александр Юрьевич отпраздновал 38-ю годовщину своего дня рождения). Встреча преосвященных архипастырей и именинника состоялась в здании Днепропетровской областной государственной администрации 25 мая 2012 года.
Губернатор области сердечно поблагодарил преосвященных владык за поздравления, молитвы и духовное назидание и также выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество духовенства и верующих трех епархий Украинской Православной Церкви с региональной властью всех уровней в деле созидания и укрепления нашего Отечества на основах нравственности и православной веры.
По материалам официального сайта Днепропетровской епархии УПЦ http://eparhia.dp.ua