Гловна » 2012 » Червень » 5 » Настоятель храма Иверской иконы Божией Матери с. Безбородьково принял участие в семинаре и провел освящение детсада

5 июня, во вторник попразнства Святой Троицы, в 10-00 игумен Матфей, настоятель храма Иверской иконы Божией Матери с. Безбородьково Солонянского района,  по просьбе библиотекарей района, принял участие в семинаре и провёл в храме  лекцию на тему: "Назначение человека-зачем рождаемся и куда уходим после смерти". В семинаре приняли участие 27-человек, в том числе: руководитель семинара зав. райбиблиотеки Сабодаж Антонина Матвеевна и директор школы Шевченко Анатолий Дмитриевич.

В этот же день,  в15-00 игумен Матфей, освятил открывшийся детский сад, на базе Писмичевской средней школы. На освящении присутствовали: председататель Писмичевского сельсовета Волошина Татьяна Павловна, директор Писмичевской школы Шевченко Анатолий Дмитриевич, заведующая Писмичевским ДНУ "cвiтлячок" Гезик Ольга Степановна и работники детсада.