Гловна » 2012 » Червень » 7 » Духовенство епархии приняло участие в открытие социального отеля для детей-сирот в Днепродзержинске

7 июня в Днепродзержинске в доме по проспекту Аношкина, 148 открыли социальный отель для детей-сирот - выпускников ПТУ. На открытии присутствовал первый заместитель городского головы Константин Гузенко и вице-мэр Сергей Павлюк. После открытия и перерезания символической ленточки было проведено освящение комнат отеля. Освящение, по благословению Преосвященнейшего Епископа Днепродзержинского и Царичанского Владимира, провели настоятели храмов Днепродзержинска: протоиерей Игорь Дидовец, настоятель храма князя Игоря Черниговского, протоиерей Геннадий Чередник, настоятель Богоявленского храма, протоиерей Георгий Гуркин, настоятель храма святителя Луки Крымского.