Гловна » 2012 » Червень » 27 » В день 20-летия обретения мощей священномученика Владимира епископ Днепродзержинский возглавил Литургию в Свято-Варваринском храме

В сослужении благочинного Днепродзержинского округа протоиерея Владимира Михайлюка, благочинного Петриковского округа протоиерея Игоря Дидовца, настоятеля храма протоиерея Вадима Шкляренко и духовенства города, Владыка Владимир возглавил Божественную Литургию в храме святой великомученицы Варвары в день памяти своего небесного покровителя - священномученика Владимира, митрополита Киевского, обретение мощей которого произошло ровно 20 лет назад, 27 июня 1992 года.