Гловна » 2012 » Червень » 28 » Духовенство города приняло участие в открытии турнира по волейболу, посвященного Дню Конституции Украины

28 июня в 10.00 на летних площадках в левобережной части Днепродзержинска состоялось открытие турнира по волейболу, посвященного Дню Конституции и Дню молодежи.
По благословению Преосвященнейшего Владимира, епископа Днепродзержинского и Царичанского, и по приглашению председателя Днепродзержинской федерации волейбола Бабича И.В. в открытии турнира приняли участие настоятель Богоявленского храма, глава епархиального отдела по социальному служению и благотворительности протоиерей Геннадий Чередник с клириком храма иереем Вадимом Василенко. Священники провели молебен и окропили святой водой всех участников турнира и пожелали побед.