Гловна » 2012 » Липень » 12 » Представитель Днепродзержинской епархии принял участие во II Общецерковном съезде руководителей епархиальных отделов социального служения

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с 08 по 11 июля 2012 г. в Храме Христа Спасителя (г.Москва) состоялся Второй Общецерковный съезд руководителей епархиальных отделов социальной направленности, а также Международный фестиваль социальных технологий в защиту семейных ценностей «ЗА ЖИЗНЬ» в поддержку семьи, материнства и детства, организуемый Отделом по церковной благотворительности и социальному служению Русской Православной Церкви. В числе участников форума представители более ста епархий России, Украины, Белоруссии, представители Зарубежной Церкви и братских Православных Поместных Церквей.  По благословению Преосвященнейшего Владимира, Епископа Днепродзержинского и Царичанского в этом съезде принял участие протоиерей Геннадий Чередник, настоятель Богоявленского храма г. Днепродзержинска (левый берег), глава епархиального Отдела социального служения и благотворительности.