Гловна » 2012 » Липень » 13 » Поздравление Епископа Днепродзержинского и Царичанского Владимира с Днем металлурга

Поздравляю всех днепродзержинцев с профессиональным праздником нашего города — Днем металлурга!

Металлург — профессия сильных и целеустремленных людей. Благодаря Вашему труду и усердию сохраняются лучшие традиции металлургической отрасли нашего государства. И главная из них — помощь в строительстве и возрождении православных храмов, укреплении духовности и благотворительность во благо Церкви.

Призываю на Ваши труды Божие благословение и молюсь о ниспослании крепкого здравия, долголетия и обильной помощи в Вашем служении на благо Святой Церкви Христовой и Отечества нашего!

Многая Вам и благая лета!

С праздником!

Владимир