Главная » 2012 » Август » 26 » Смогли помолиться и приложиться к Великой Святыни.

Смогли помолиться и приложиться к Великой Святыни.

07.06.2020
Автор: user
26 августа по Багословению Преосвященнейщего Владимира епископа Днепродзержинского и Царичанского  Свято -Троицкий храм с. Адамовка Крестным ходом посетил Ковчег с частицей мощей Святителя Николая Чудотворца.
Многочисленные верующие и гости Религиозных общин  с. Адамовка, смогли помолиться и приложиться к Великой Святыни.
Настоятель Свято-Троицкого храма протоиерей Геннадий Сарабьев и настоятель общины преподобного Сергия Игумена Радонежского иерей Иоан Бигун поздравили и благословили Святыней народ Божий.
29 августа в Свято - Троицком храме была отслужена Божественная литургия в честь празднования Успение
Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Мариию.
По традиции по окончании Божественной Литургии был отслужен молебен перед "Началом учения отроков".