Праздничная Литургия в Свято-Сретенском храме пгт Соленое
![](http://eparchia.at.ua/_nw/5/s78166294.jpg) | 28 августа в день празднования Успения Пресвятой Богородицы в Свято-Сретенском храме пгт. Соленое благочинный Солонянского округа настоятель храма протоиерей Иоанн Богатчук совершил праздничную Божественную литургию. В сей день по традиции по окончании Литургии был отслужен молебен перед началом учения отроков. По окончании молебна протоиерей Иоанн поздравил всех прихожан с Праздником и благословил детей на учение и пожелал им успехов в учебе и послушания родителям. Пресвятая Богородице помогай нам! |
Увага! Копіювання та використання матеріалів сайту без попереднього погодження заборонено.
Коментар
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[
Реєсрация |
Вхід ]