Гловна » 2012 » Серпень » 31 » Состоялось собрание духовенства Верхнеднепровского благочиния

Состоялось собрание духовенства Верхнеднепровского благочиния

Автор: user
31.09. В Троицком храме г. Верховцево состоялось собрание клириков Верхнеднепровского благочиния под председательством прот. Владимира Хилевича, благочинного Верхнеднепровского р-на. На собрании главным образом рассматривались вопросы информационной и административной деятельности приходов. В частности вопросы о перерегистрации приходов, подготовке к новому учебному году, т.е. сотрудничестве с учебными заведениями, а также с СМИ, вопросы о правильном оформлении земельных участков для строительства храмов, и миссионерской деятельности на приходах.