Гловна » 2012 » Вересень » 17 » Приветственный адрес Предстоятеля УПЦ в день открытия епархиального управления

Приветственный адрес Предстоятеля УПЦ в день открытия епархиального управления

ЕГО ПРЕОСВЯЩЕНСТВУ
ПРЕОСВЯЩЕННЕЙШЕМУ ВЛАДИМИРУ
ЕПИСКОПУ ДНЕПРОДЗЕРЖИНСКОМУ И ЦАРИЧАНСКОМУ

Ваше Преосвященство!

Дорогие отцы, братья и сестры!
Сердечно приветствую Вас и всех собравшихся в сегодняшний торжественный день освящения нового епархиального управления Днепродзержинской епархии. Сегодняшнее событие имеет особую важность не только потому, что завершает труды по реконструкции и благоустройству помещений епархии, но и потому, что наличие полноценных административных помещений дает Днепродзержинской епархии возможность более плодотворно совершать высокое Церковное служение.
Нам приятно отметить участие в осуществлении нынешнего события руководителя Днепропетровщины Александра Юрьевича Вилкула и мера города Днепродзержинска Станислава Александровича Сафронова. Пусть Господь благословляет все Ваши добрые начинания и дарует многая лета в трудах во благо Украины.
В сегодняшний день желаем всем потрудившимся в деле строительства и благоустройства новосозданного здания епархиального управления и гостям торжества успехов, радости и многих лет.

Благословение Господне да пребудет со всеми Вами.

МИТРОПОЛИТ КИЕВСКИЙ И ВСЕЯ УКРАИНЫ
ПРЕДСТОЯТЕЛЬ УКРАИНСКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ