Главная » 2012 » Сентябрь » 27 » В п.г.т. Шорск, состоялась праздничная Божественная Литургия.

В п.г.т. Шорск, состоялась праздничная Божественная Литургия.

13.08.2022
Автор: user

27 сентября в праздник Воздвижение Животворящего Креста Господня, в п.г.т. Шорск, состоялась праздничная Божественная Литургия. Множество верующих в этот день собрались помолиться в тезоименитом храме.
Божественную литургию возглавил настоятель храма протоиерей Владимир Повстянко, в сослужении районного духовенства. По окончании Литургии состоялся водосвятный молебен, который возглавил благочинный Криничанского церковного округа протоиерей Вячеслав Мозговой.
Отец Благочинный обратился с поучительным словом к молящимся и поздравил всех с праздником, а отца настоятеля с днем рождения. Многая и Благая Вам Лета!