Гловна » 2012 » Жовтень » 2 » Память благоверного князя Игоря Черниговского и Киевского

Память благоверного князя Игоря Черниговского и Киевского

2 октября, в день памяти святого благоверного князя Иогря Черниговского и Киевского, в тезоименитом храме г. Днепродзержинска состоялась Божественная Литургия, которую возглавил по приглашению настоятеля Архипастырь - управляющий епархией епископ Днепродзержинский и Царичанский Владимир. Владыке сослужили настоятель храма, благочинный Петриковского благочиннического округа протоиерей Игорь Дидовец, благочинный Днепродзержинского округа протоиерей Владимир Михайлюк и клирики епархии.
За богослужением, за усердные труды во славу Святой Православной Церкви очередной церковной наградой - правом ношения наперсного креста - был удостоен клирик тезоименитого храма иерей Александр Князюк.
Послу богослужения, по обычаю вокруг храма был совершен крестный ход.