Гловна » 2012 » Жовтень » 15 » Открытие детского сада в с.Хуторское

Открытие детского сада в с.Хуторское

Переглядів: 1991
15 октября в с.Хуторское состоялось открытие детского сада «Жемчужина». Детсад организован усилиями местной и районной власти на базе местной школы. По приглашению директора школы Демош Светланы Семеновны торжество посетил настоятель Свято-Духовского храма иеромонах Арсений (Метлицкий).
В своем поздравительном слове о.Арсений поблагодарил всех принявших участие в открытии дошкольного учреждения, а также передал слова поздравлений от Управляющего Днепродзержинской епархией – епископа Владимира. На молитвенную память о событии батюшка подарил икону Покрова Божией Матери, а также окропил святой водой все здание детского сада.