Гловна » 2012 » Жовтень » 28 » Престольный день храма в с. Проминь Солонянского района

Престольный день храма в с. Проминь Солонянского района

Переглядів: 1975
28 октября 2012 года в праздник иконы Божьей Матери «Спорительница хлебов» в тезоименитом храме села Проминь Солонянского благочиния была совершена праздничная Божественная Литургия, которую возглавил настоятель храма священник Георгий Бикбасаров.
В этот день в храм пришли жители села, чтобы прославить Матерь Божью и поклониться честному Ея образу.
После совершения Божественной литургии настоятель храма священник Георгий Бикбасаров произнёс проповедь на тему о почитании Божьей Матери и поздравил прихожан с храмовым днём, а также пожелал им покрова Божьей Матери во всех их делах.