Главная » 2012 » Ноябрь » 11 » Поклонение великим Христианским Святыням

13.08.2022
Автор: user
В воскресение, 11 ноября в храме Усекновения Главы Иоанна Предтечи
с. Малософиевка, состоялось воскресное богослужение. В этот день община встречала своих прихожан: Марию Козлову, которая 7 октября по благословению настоятеля храма Иерея Александра (Милинчук)  отбыла на Святую землю в Святый град Иерусалим, для поклонение великим христианским святыням и Веру Дарчик,  которая посетила Свято - Успенскую Киево-Печерскую Лавру и поклонилась Святым мощам. После богослужения был отслужен благодарственный молебен. Прихожанки с великой радостью поделились впечатлениями, настоятель храма иерей Александр(Милинчук) поблагодарил за принесенные молитвы за общину на святых местах и подчеркнул о необходимости направлять делегатов от общины на Святые места и в дальнейшем.