Гловна » 2012 » Листопад » 19 » Посещение детского городского приюта

Посещение детского городского приюта

15 ноября 2012 года Днепродзержинская городская детская общественная организация «Солнечный мир» и представители Свято-Богоявленского храма  посетили детский городской приют. В течение 3-х месяцев в помещении ДГДОО «Солнечный мир» проводилась акция по сбору вещей и игрушек для детей приюта. Члены организации, прихожане храма  и просто жители близлежащих домов с удовольствием принимали участие в этой акции. И, несмотря на всю циничность нашего времени и недоверие к благотворительности в нашей стране в целом, у днепродзержинцев еще осталось в душе способность сострадать и сопереживать не только своим проблемам.  Учитывая, что дети нуждаются не только в материальных благах, а еще и в  положительных эмоциях, очередной визит к детям приюта сопровождался небольшим концертом, в котором принимали участие дети ДГДОО «Солнечный мир» и дети-прихожане воскресной православной  школы, которые с удовольствием поделились частичкой своего таланта с малышами приюта.  Дети с волнением и ответственностью готовились к предстоящей поездке, выбирая репертуар и костюмы, в надежде доставить радость и  оставить незабываемое впечатление.