Настоятель Топчинского храма отметил день своей хиротонии
![](http://eparchia.at.ua/_nw/6/s71492525.jpg) | 26 ноября,в день памяти святителя Иоанна Златоуста, в Свято - Успенском храме с. Топчино состоялась Божественная Литургия. По окончании службы прихожане поздравили настоятеля свящ. Андрея Тернового с днем его священнической хиротонии и пожелали здоровья, терпения и помощи Божьей в несении пастырской службы, после чего все приняли участие в праздничной трапезе.
|
Увага! Копіювання та використання матеріалів сайту без попереднього погодження заборонено.
Коментар
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[
Реєсрация |
Вхід ]