Гловна » 2012 » Листопад » 30 » Духовенство Свято-Игоревского храма провело беседу со старшеклассниками

Духовенство Свято-Игоревского храма провело беседу со старшеклассниками

30 ноября клирики храма в честь святого Благоверного князя Игоря Черниговского и Киевского г. Днепродзержинска, священник Александр Князюк и священник Вячеслав Герасимов, провели беседу со старшеклассниками Днепродзержинской коллегии №16.
На встрече был затронут большой спектр вопросов христианской этики, таких как любовь к врагам, прощение обид, библейское понимание свободы, природа греха и проч. Особое внимание было отведено теме отношения молодёжи к Церкви. После проведенной беседы старшеклассники задавали вопросы о конце света, вечной жизни, клятве, крещении младенцев и много других актуальных вопросов, касающихся как Церкви, так и современного мира.