Главная » 2012 » Декабрь » 2 » Состоялся 31-й урок воскресной школы

Состоялся 31-й урок воскресной школы

03.04.2020
Автор: Админ

В Храме Усекновение Главы Иоанна Предтечи с. Малосифиевка, Криничанского благочиния  состоялся 31-й урок воскресной школы. Занятия которые проходят регулярно по окончании Божественной литургии, ведет настоятель Храма Иерей Александр (Милинчук).  По многочисленным просьбам прихожан в этом году была открыта воскресная школа. Прихожане храма с огромной  радостью посещают занятия на которых познают основы христианской веры, толкования  слова Божьего, изучением молитв. Трудами настоятеля храма был создан приходской клирос, прихожане с радостью приветствуют своих односельчан которые своим пением помогают в воскресных и праздничных Богослужениях в храме.