Гловна » 2012 » Грудень » 11 » Владыка Владимир посетил Изюмскую епархию

Владыка Владимир посетил Изюмскую епархию

9 декабря в 27 неделю по Пятидесятнице в Свято-Вознесенский кафедральный собор г. Изюма  для поздравления владыки Елисея с возведением Его в сан архиепископа прибыли высокие гости: архиепископ Городницкий Александр, архиепископ Харьковский и Богодуховский Онуфрий, епископ Днепродзержинский Владимир, епископ Бердянский Ефрем и епископ Вознесенский и Первомайский Алексий. Также нашего правящего архиерея прибыла поздравить первая леди Украины Людмила Александровна Янукович. Она помолилась у чудотворного образа Песчанской иконы Божией Матери, побывала на святом источнике, молитвенно разделив радость, связанную с наградой архиепископа Елисея вместе с верующими Изюмской епархии.