Гловна » 2012 » Грудень » 18 » Состоялся концерт в честь памяти святого угодника Николая.

Состоялся концерт в честь памяти святого угодника Николая.

18 декабря 2012 года, на кануне праздника памяти святого угодника Божия и чудотворца Мир Ликийских Николая, в Свято- Сретенском храме пгт. Соленое, после всенощного бдения состоялся концерт в честь памяти святого угодника Николая. В нем принимали участие детки от 2 до 10 лет воскресной школы Свято-Сретенского храма.

Детки в праздничном одеянии с благоговением и радостью рассказали стишки, показали инсценировку. Все было очень празднично и поучительно.

По окончанию концерта всех прихожан настоятель храма протоиерей Иоанн Богатчук поздравил с праздником. Маленьким участникам концерта были розданы подарки от Николая Чудотворца.