Главная » 2012 » Декабрь » 19 » Дети сподобились миропомазаниям святым миром, привезенным со святой земли

Дети сподобились миропомазаниям святым миром, привезенным со святой земли

03.04.2020
Автор: Админ

19.12.2012 года, храм Усекновения Главы Иоанна Предтечи с. Малософиевка, отметил праздник Святителя Николая архиепископа Мирликийских чудотворца. За литургией  молились прихожане храма. По окончании божественной литургии отец Александр Милинчук, был приглашен для участия в праздничном концерте, на котором совершил водосвятный молебен Святителю Николаю Чудотворцу. Также дети сподобились миропомазаниям святым миром, привезенным со святой земли мироточивой иконы Святителя Николая Чудотворца, после чего отец Александр вручил праздничные подарки и иконки с молитвой Святителю Николаю. Также окропил святой водой класы  школы и разъяснил празднование праздника  Святителя Николая архиепископа Мирликийских чудотворца.

Подготовил иерей Александр Милинчук