Гловна » 2012 » Грудень » 19 » Воспитанники воскресной школы выступили с праздничной программой

Воспитанники воскресной школы выступили с праздничной программой

19  декабря в храме в честь Святого Благоверного князя Игоря Черниговского после божественной литургии воспитанники воскресной школы выступили перед прихожанами с праздничной программой, приуроченной ко дню памяти святителя Николая Чудотворца. Дети рассказывали стихотворения и пели песни. После концерта настоятель храма, протоиерей Игорь Дидовец обратился к прихожанам с назидательным словом о жизненном подвиге Святителя, в котором затронул ряд вопросов богослужебной жизни общины, касающихся таинств Исповеди и Причащения. После проповеди детям были вручены сладкие подарки.