Гловна » 2012 » Грудень » 19 » 12 лет с тех пор как прошло первое занятие воскресной школы

12 лет с тех пор как прошло первое занятие воскресной школы

19 декабря 2012 года, в день празднования памяти Николая Чудотворца, исполнилось 12 лет с тех пор как прошло первое занятие воскресной школы при храме Святой равноапостольной княгини Ольги. За эти годы из стен школы вышли  выпускники, которые получили различные профессии, есть среди них учителя, инженеры, бухгалтеры, рабочие, музыканты и, конечно, среди выпускников нашей воскресной школы есть выпускники, жизнь которых непосредственно связана с храмом.

Они окончили духовные семинарии, есть такие, кто еще учится в этих учебных заведениях и получает богословское образование.Почти все детки, которые сейчас учатся в школе, принимают активное участие в жизни храма – являются пономарями и поют в хоре. Можно с уверенностью сказать, что все они нашли себя в этой жизни и придерживаются основ христианской жизни. Многие, создавая свои семье приносили детей для совершения таинства крещения и приводят регулярно своих детей на причастие Святых Таинств Христовых.
МНОГАЯ ЛЕТА!