Главная » 2012 » Декабрь » 20 » День Милиции

02.12.2022
Автор: Админ
Просмотров: 1941

20.12. 2012г. Священники Царичанского благочиния в лице иерея Димитрия Сорокового - настоятеля храма свщ. Киприана и мч. Иустинии в с. Залелия и прот. Сергия Сороковой, настоятеля Свято-Александра Невского храма в с. Прядивка, поздравили начальника Царичанского РО УМВД, Ковтуна Владимира Владимировича и сотрудников отделения с Днем Милиции. С напутственными словами подарили икону Пресвятой Богородицы «Казанская» и пожелали крепости духа и Божией помощи в их нелегкой службе. Также по просьбе начальника милиции Владимира Владимировича, прот. Сергий Сороковой в сослужении иерея Димирия Сорокового освятили рабочий кабинет.