Гловна » 2012 » Грудень » 30 » Божественная Литургия в Свято-Андреевском храме Днепродзержинска

Божественная Литургия в Свято-Андреевском храме Днепродзержинска

Переглядів: 2044
30 декабря в Свято-Андреевском храме Днепродзержинска состоялась Божественная Литургия, которую возглавил Управляющий епархией Преосвященнейший епископ Днепродзержинский и Царичанский Владимир.
Один из самых молодых храмоа города Днепродзержинска ведет строительство быстрыми темпами, так что уже имеется возможность совершать богослужения в храмовом здании.
За Божественной Литургией, за усердные труды на благо Святой Православной Церкви, были награждены:
настоятель храма иерей Роман Товстяк - грамотой Предстоятеля УПЦ Блаженнейшего Митрополита Владимира, благотворитель храма Белоусов Андрей Леонидович - орденом Почаевской иконы Божией Матери,
потрудившиеся на благо храма Сухин Александр Михайлович - грамотой Блаженнейшего, Литовченко Владимир Яковлевич и Безушко Галина Ивановна - грамотами Преосвященнейшего Владыки.