Главная » 2013 » Январь » 6 » Христос рождается, славите!

Христос рождается, славите!

03.04.2020
Автор: Админ
В светлый праздник Рождества Христова 7 января 2013 г. в Свято-Благовещенском храме пгт. Кринички была совершена праздничная Божественная литургия. По окончании богослужения настоятель храма протоиерей Вячеслав Мозговой обратился с поздравительным словом к прихожанам храма.
Он поздравил всех с праздником Рождества Господа нашего Иисуса Христа и зачитал Рождественское послание Блаженнейшего Владимира Митрополита Киевского и всея Украины.
 Настоятель отдельно поздравил старосту храма Димитрия Борейчука, который накануне отметил свой день рождения. Благочинного и прихожан храма с праздником Рождества Христова поздравили ученики воскресной школы, дети из детского дома семейного типа Яценко и другие, присутствовавшие на богослужении детки. После выступлений всем детям были вручены подарки. Протоиерей Вячеслав Мозговой искренне поблагодарил всех, кто принял участие в рождественском концерте, а также всех присутствовавших на праздничном богослужении. По сложившемуся обычаю после богослужения благочинный Криничанского округа посетил детское отделение Криничанской ЦРБ, где поздравил с праздником Рождества сотрудников и всех маленьких пациентов отделения, вручил детям подарки и пожелал им быстрейшего выздоровления.Христос рождается, славите!