Гловна » 2013 » Січень » 6 » В храме святителя Михаила, первого митрополита Киевского состоялась праздничная Божественная Литургия

В ночь с 6 на 7 января в храме в честь святителя Михаила, первого митрополита Киевского состоялась праздничная Божественная Литургия. По окончании богослужения настоятель, протоиерей Виталий Маляренко, обратился к прихожанам с назидательной проповедью и поздравил всех с праздником Рождества Христова. Учащиеся Воскресной школы исполнили для прихожан колядки. Всем детям, которые присутствовали на богослужении, были вручены рождественские подарки.