Главная » 2013 » Январь » 7 » Воспитанники воскресной школы и детского хора подготовили Рождественскую театрализованную сценку

03.04.2020
Автор: Админ

7 января в Праздник Рождества Господа Нашего Иисуса Христа в Свято-Троицком храме с. Аулы, состоялась Божественная литургия. По окончании службы воспитанники воскресной школы и детского хора под руководством матушки Екатерины Власовой, подготовили Рождественскую театрализованную сценку и поздравили прихожан своим праздничным выступлением и колядками. Настоятель храма отец Олег Власов, поблагодарил всех участников и вручил праздничные подарки.