Главная » 2013 » Январь » 15 » В праздник Обрезания Господня и Святителя Василия Великого

В праздник Обрезания Господня и Святителя Василия Великого

18.08.2017
Автор: Админ
14 января в день Обрезания Господня и Святителя Василия Великого Владыка Владимир возглавил божественную литургию в Свято Покровском храме с. Дмухайловка Магдалиновского благочиния. Владыке сослужили благочинный Магдалиновского благочиния прот.Сергий Гребинюк, настоятель храма прот. Павел Бирюченко, духовенство близ лежащих приходов и гости из Днепропетровской епархии. Владыка очень тепло поздравил настоятеля с 15-летием священнической хиротонией и пожелал молитвенного совершенствования и возрастания в делании духовном.