Главная » 2013 » Январь » 18 » Чин великого освящения воды на Орели

Чин великого освящения воды на Орели

22.08.2017
Автор: Админ
19 января на праздник Богоявления настоятель Преображенского Храма свящ. Иоанн Костюк с. Котовка Магдалиновского благочиния по божественной литургии совершил чин великого освящения воды на Орели при большом стечении народа. По примеру священника многие желающие могли окунутся в проруби. 20 января по божественной литургии о. Иоанн по многолетней традиции посетил Котовскую школу-интернат. Им был отслужен молебное пение на освящение интерната и благословение деток. Отец раздал всем сладости и иконки Георгия Победоносца. Директор интерната Наталия Николаевна Конюхова выразила благодарность священнику и просила всегда молитвенно окормлять деток.