Главная » 2013 » Апрель » 16 » 2-е заседание оргкомитета

2-е заседание оргкомитета

06.02.2023
Автор: Василевский
16 апреля в здании Днепродзержинского епархиального управления состоялось второе заседание Оргкомитета по подготовке торжественных мероприятий празднования 1025-летия Крещения Киевской Руси.
На заседании под председательством Преосвященнейшего епископа Владимира присутствовали благочинные епархиальных округов, ключарь кафедрального собора протоиерей Константин Свидунович, настоятельница Свято-Покровского женского монастыря г. Днепродзержинска игумения Иулиания (Загорулько), представители Солонянской, Петриковской и Криничанской районных администраций.
По итогам заседания выработан список совместных мероприятий районных властей и епархии, который будет представлен в Днепропетровскую облгосадминистрацию для рассмотрения.