Главная » 2013 » Июль » 11 » Открытие в Днепродзержинске социального отеля

Открытие в Днепродзержинске социального отеля

22.08.2017
11 июля в Днепродзержинске было проведено торжественное открытие социального отеля для детей-сирот и детей, лишенных родительской заботы, которые заканчивают обучение в 2012-2013 годах и не имеют собственного жилья. В этом году собственное жилье получили 5 выпускников высших и профессионально-технических учебных заведений города обозначенной социальной категории.
Освящение, по благословению Преосвященнейшего Епископа Днепродзержинского и Царичанского Владимира, провели настоятели храмов Днепродзержинска: протоиерей Игорь Дидовец, настоятель храма князя Игоря Черниговского, протоиерей Геннадий Чередник, настоятель Богоявленского храма, протоиерей Георгий Гуркин, настоятель храма святителя Луки Крымского.