Главная » 2013 » Сентябрь » 8 » Патриаршее поздравление

Патриаршее поздравление

18.08.2017
Автор: Админ

Патриаршее поздравление епископу Днепродзержинскому Владимиру с 40-летием со дня рождения

8 сентября 2013 г. 11:30

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил епископа Днепродзержинского и Царичанского Владимира с 40-летием со дня рождения.

Его Преосвященству, Преосвященнейшему Владимиру, епископу Днепродзержинскому и Царичанскому

Ваше Преосвященство!

В день Вашего 40-летия сердечно поздравляю Вас с этой знаменательной датой и молитвенно желаю доброго здравия, помощи Божией и преуспеяния в дальнейшем архиерейском служении.

Совершая ответственные епископские труды, Вы, руководствуясь постановлениями Соборов нашей Церкви, заботитесь об организации полнокровной приходской и монастырской жизни Днепродзержинской епархии, проповедуете людям Евангельскую истину.

По молитвам Пречистой Владычицы Приснодевы Марии да обновит Бог надежды Ваши душевные и телесные силы и да исполнит Вас всякой радости и мира в вере, дабы Вы, силою Духа Святаго, обогатились надеждою (см. Рим. 15:13).

Многая и благая Вам лета.

С любовью во Христе

+КИРИЛЛ, ПАТРИАРХ МОСКОВСКИЙ И ВСЕЯ РУСИ