Главная » 2013 » Сентябрь » 17 » В Свято-Николаевском соборе состоялось вручение наград

В Свято-Николаевском соборе состоялось вручение наград

02.12.2022
Автор: Василевский
Комментарии: 0
Просмотров: 3861
17 сентября в Свято-Николаевском кафедральном соборе прошла церемония награждения всех потрудившихся в процессе строительства и открытия в городе Соборной площади с композицией "Голгофа", к празднованию в Днепродзержинской епархии 1025-летия Крещения Киевской Руси.
Преосвященнейший епископ Днепродзержинский и Царичанский Владимир отслужил благодарственный молебен и поздравил всех собравшихся с проведением торжеств, отметив, что открытие данного объекта является для Днепродзержинска событием поистине историческим.
Орденами "Крещение Киевской Руси" были награждены:
Белобородов Юрий Васильевич,
Завгородняя Татьяна Жоржевна,
Проша Николай Андреевич,
Кудина Маргарита Андреевна,
Савенко Анатолий Степанович,
Вовк Александр Александрович,
Губа Татьяна Петровна,
Понизов Сергей Евгеньевич,
Волощенко Олег Александрович,
Кузьменко Любовь Георгиевна,
Дзидзюра Владимир Леонидович,
Чабан Сергей Александрович,
Денисенко Светлана Николаевна,
Овсянникова Елена Александровна,
Усс Николай Петрович,
Дивавина Виктория Анатольевна,
Красовский Александр Степанович,
Фортуна Василий Иванович,
Дидур Виталий Викторович,
Шевченко Ольга Михайловна,
Зяблов Кирилл Александрович,
Гаджикеримов Ариф Пирмагомедович,
Нехаев Николай Евгеньевич,
Чегорка Александр Тимофеевич,
Лаушкин Сергей Павлович,
Пискун Даниил Васильевич,
Шандра Александр Александрович,
Мизик Олег Владимирович,
Романенко Виктория Викторовна,
диакон Вадим Василевский.
Грамотой Предстоятеля УПЦ Блаженнейшего Митрополита Владимира была награждена Клишина Наталья Владимировна.
Грамотами Преосвященнейшего Владыки Владимира были награждены:
Протасов Вадим Александрович,
Шейко Станислав Викторович,
Варивода Иван Иванович,
Редчук Петр Николаевич,
Теплов Александр Викторович,
Хиль Аркадий Михайлович,
Медведев Руслан Александрович,
Шевченко Анатолий Васильевич,
Логвинов Анатолий Леонидович,
Лобода Константин Евгеньевич,
Фандий Андрей Владимирович,
Дудник Григорий Иванович,
Юрченко Александр Юрьевич,
Белый Сергей Иванович,
Голуб Василий Тимофеевич,
Резун Игорь Русланович,
Денисенко Дмитрий Андреевич,
Борик Леонид Иванович.

Копирование и использование материалов сайта без предварительного согласования запрещено.

Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вхід ]