Гловна » 2014 » Лютий » 7 » День Тезоименитства Правящего Архиерея

День Тезоименитства Правящего Архиерея

Автор: Модератор
7 февраля, в день памяти священномученника Владимира, митрополита Киевского и Галицкого, в Свято-Николаевском кафедральном соборе г. Днепродзержинска, Преосвященнейший Владимир, епископ Днепродзержинский и Царичанский, молитвенно отметил День своего Тезоименитства.
В этот торжественный день владыка Владимир совершил Божественную Литургию в Свято-Николаевском кафедральном соборе. Ему сослужило духовенство епархии. После богослужения, в адрес Его Преосвященства, от духовенства, местных властей и прихожан прозвучали теплые слова поздравлений. Священнослужители, сотрудники епархии и богоспасаемая паства сердечно поздравляют Дорогого Владыку Владимира с Днем Тезоименитства и желает ему Божиего благословения, крепкого здравия, а также душевных и телесных сил в несении Своего Архипастырского служения на многая и благая лета!