Гловна » 2014 » Лютий » 27 » Сырная седмица

Сырная седмица

По благословению епископа Днепродзержинского и Царичанского Владимира, состоялась выставка-ярмарка посвященная "Сырной седмице" - Масленице.  От храмов Магдалиновского района  выставили палатку, в которой  каждый желающий мог угостится блинами с  творогом, рыбкой, икрой и разными сладостями с горячим напитком.  Угощения сопровождались добрыми словами и добрыми пожеланиями, в которых сейчас так все нуждаются. Секретарь  епархии и духовенство,  так же попробовали предложенные угощения и поблагодарили всех, кто принял участие в этом мероприятии. Благочинный Магдалиновского округа протоиерей Геннадий Сарабьев благодарит духовенство  и прихожан храмов Магдалиновского района  за помощь в проведении благотворительной ярмарки.