Гловна » 2014 » Травень » 6 » Открытие "Детской площадки" состоялось!

Открытие "Детской площадки" состоялось!

3 мая стартовал новый проект Днепродзержинской епархии "Детская площадка". Теперь каждую субботу, с 15.00 до 17.00, на территории Соборной площади Днепродзержинска будут проходить мероприятия, целиком посвященные детям.
На первой встрече детям было предложено поучаствовать в танцевальном мастер-классе, который провела для них Ирина Похвалит. Одновременно с этим проходили занятия по увлекательной игре в шашки, любители заняться рисованием тоже не остались в стороне - их ждали альбомы и гуашевые краски, каждый смог реализовать своё творческие задумки.
Спортивными эстафетами под названием "Веселые старты" для участников "Детской площадки" порадовали сотрудницы Днепродзержинского городского центра физического здоровья населения "Спорт для всех".
В конце мероприятия дети приняли участие в игре против команды взрослых.

Каждую субботу ждём детей на Соборной площади! Приходи и друзей приводи!!!