Гловна » 2014 » Травень » 20 » Праздник отдела культуры

Праздник отдела культуры

29.04.2024
Автор: Админ
Коментар: 0
Переглядів: 1765
Ежегодно в Магдалиновском районе проходит конкурс художественной самодеятельности
коллективов района, который проводит Отдел культуры Магдалиновской  Госадминистрации.
Каждый населённый пункт района  достойно представлял своих талантливых участников, 
которые соревновались за звание лучшего коллектива или исполнителя.
16 мая в Дворце районного Дома Культуры состоялся заключительный Галла концерт, на котором выступали победители: театральные, хоровые, танцевальные коллективы, а также вокалисты. В очередной раз исполнители показали всем присутствующим на сколько Магдалиновская земля богата талантами, которые удостоились наград.
На концерте присутствовали руководители района  Глава Госадминистрации Ачимов В.М., Глава Райсовета Мигур Г.Ф.,  благочинный Магдалиновского района протоиерей Геннадий Сарабьев, ответственный отдела по культуре в благочинии- иерей Андрей Терновой, а также председатели сельских советов района с многочисленными жителями.
Концерт сопровождался награждениями, среди которых были отмечены коллективы района представлявшие Магдалиновское благочиние на Пасхальном Международном фестивале "Пасха Красная на Приорелье" 
По Благословению Преосвященнейшего Владимира, епископа Днепродзержинского и Царичанского, благочинный церковного округа отец Геннадий Сарабьев поздравил всех участников, пожелал творческих успехов и наградил победителей Дипломами и Грамотами правящего Архиерея. 
 
   

Увага! Копіювання та використання матеріалів сайту без попереднього погодження заборонено.

Коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєсрация | Вхід ]