Главная » 2014 » Октябрь » 14 » Архиерейское богослужение в Покровском монастыре

Архиерейское богослужение в Покровском монастыре

24.08.2017
В день празднования Покрова Божией Матери Преосвященнейший Епископ Днепродзержинский и Царичанский Владимир возглавил Божественную Литургию в Свято-Покровском женском монастыре г. Днепродзержинска (пос. Романково), в сослужении благочинного Днепродзержинска протоиерея Владимира Михайлюка, духовника епархии протоиерея Вадима Шкляренко, настоятеля Богоявленского храма Днепродзержинска протоиерея Геннадия Чередника, настоятеля храма святого благоверного князя Александра Невского с. Прядовка Царичанского района протоиерея Сергия Сорокового, а также духовенства обители.
За богослужением Владыка совершил рукоположение в иерейский сан диакона Рустика Кайнара.