Гловна » 2015 » Березень » 12 » Заседание Епархиального совета

Заседание Епархиального совета

12 марта в здании епархиального управления под председательством Правящего Архиерея состоялось заседание Епархиального совета.
На заседании присутствовали:
секретарь епархиального управления архидиакон Макарий (Тарасов), духовник епархии протоиерей Вадим Шкляренко, благочинные - Днепродзержинска - протоиерей Владимир Михайлюк, Петриковского района - протоиерей Игорь Дидовец, Солонянского - протоиерей Иоанн Богатчук, Царичанского - протоиерей Сергей Пигарев, Верхнеднепровского - протоиерей Владимир Хилевич, Криничанского - протоиерей Вячеслав Мозговой, Магдалиновского - протоиерей Геннадий Сарабьев, ключарь Свято-Николаевского кафедрального собора протоиерей Константин Свидунович, эконом Спасо-Преображенского храма мужской общины г. Днепродзержинска иеромонах Рафаил (Ахметов), завканцелярией епархиального управления протодиакон Вадим Василевский.
Совет рассмотрел следующие вопросы:
о проведении Епархиального фестиваля "Пасха Красная на Приорилье";
о проведении в период Великого Поста крестного хода по благочиниям,