Гловна » 2015 » Березень » 18 » Днепродзержинцы отправились в зону АТО

Днепродзержинцы отправились в зону АТО

18 марта по ротации из Днепродзержинска в зону проведения АТО отправились шесть сотрудников городского Управления внутренних дел и двое сотрудников городского управления службы по чрезвычайным ситуациям.
Перед отправкой духовенство Днепродзержинской епархии совершило молебен, на котором священники окропили всех святой водой, а также вручили пояса с молитвой и иконы святого Георгия Победоносца.
В мероприятии приняли участие: председатель епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами, казачеством и МЧС протоиерей Игорь Дидовец, глава отдела по социальному служению и благотворительности протоиерей Геннадий Чередник и глава отдела "Церковь и медицина" протоиерей Георгий Гуркин.
Благословляя ребят, отец Игорь пожелал, чтобы все несли свое служение с достоинством и обязательно вернулись домой.